Im Check:  

Netto Marken-Discount Sortiment: Teigwaren

106 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Buitoni Penne Rigate
Buitoni Penne Rigate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Günstigeren Preis finden >
Barilla Penne Rigate N. 73
Barilla Penne Rigate N. 73
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Günstigeren Preis finden >
Barilla Pasta Maccheroni
Barilla Pasta Maccheroni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Günstigeren Preis finden >
Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Günstigeren Preis finden >
3 Glocken Genuss Pur  Spiralen
3 Glocken Genuss Pur Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Günstigeren Preis finden >
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Kordelli
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Kordelli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 3,40 €)

Günstigeren Preis finden >
Dorfmühle Oberschwäbische Land Nudeln Hörnchen
Dorfmühle Oberschwäbische Land Nudeln Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 500 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)

Günstigeren Preis finden >
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Ripponi
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Ripponi
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 250 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 3,40 €)

Günstigeren Preis finden >
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Pfiffli
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Pfiffli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 250 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 3,40 €)

Günstigeren Preis finden >
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Schneckerl
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Schneckerl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 750 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,05 €)

Günstigeren Preis finden >
Bernbacher Die Guten  Spaghetti
Bernbacher Die Guten Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 3,40 €)

Günstigeren Preis finden >
Bernbacher Bella Pasta Tagliatelle
Bernbacher Bella Pasta Tagliatelle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Bernbacher Gold Star Extra Breite
Bernbacher Gold Star Extra Breite
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Günstigeren Preis finden >
Burgis Bayerischer Knödelteig fix und fertig
Burgis Bayerischer Knödelteig fix und fertig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 750 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 0,79 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Gaggli Frischeier Nudeln Wellenband
Gaggli Frischeier Nudeln Wellenband
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,76 €)

Günstigeren Preis finden >