Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Gebäck

51 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Ferrero Giotto Haselnuss Gebäckspezialität
Ferrero Giotto Haselnuss Gebäckspezialität
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 154.8 Gramm, 4 x 38,7, 36 Stück):

2,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,41 €)

Mehr Infos & Preise →
Amicelli Limited Edition  Cappucino
Amicelli Limited Edition Cappucino
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 212.5 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,89 €)

Mehr Infos & Preise →
Amicelli Waffelröllchen
Amicelli Waffelröllchen
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 150 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →
Sancho Magdalenas 15 Stück
Sancho Magdalenas 15 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 450 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,29 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Orto Mio Colombine
Orto Mio Colombine
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 200 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,80 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Orto Mio Cantuccini  mit Mandeln
Orto Mio Cantuccini mit Mandeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 300 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,46 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

FEINE KOST 12 köstliche Gebäck Variationen
FEINE KOST 12 köstliche Gebäck Variationen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Covo Karamell Gebäck Kränzel
Covo Karamell Gebäck Kränzel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 285 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Covo Danish Butter Cookies
Covo Danish Butter Cookies
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Dose 500 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milka Tender Milch Milch leche
Milka Tender Milch Milch leche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 185 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 9,14 €)

Mehr Infos & Preise →
Cafe Time Kirsch-Pudding Törtchen
Cafe Time Kirsch-Pudding Törtchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Folie 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Covo Butterspritzbebäck
Covo Butterspritzbebäck
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 400 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,35 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Covo Classic Cookies
Covo Classic Cookies
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 225 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,35 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Covo Feine Gebäckmischung
Covo Feine Gebäckmischung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Douceur Mandelspekulatius
Douceur Mandelspekulatius
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,33 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke