Im Check:  

Rewe Sortiment: Haltbares Brot

276 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

ja! Bauernbrot Schnitten kräftig 500g geschnitten
ja! Bauernbrot Schnitten kräftig 500g geschnitten
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(1 KG Preis = 1,98 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Golden Toast Butter Toast
Golden Toast Butter Toast
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(1 KG Preis = 3,78 €)

Zum Produkt >
Golden Toast Vollkorn Toast
Golden Toast Vollkorn Toast
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,29 €
(1 KG Preis = 5,16 €)

Zum Produkt >
ja! Roggenvollkornbrot 500g geschnitten
ja! Roggenvollkornbrot 500g geschnitten
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

1,19 €
(1 KG Preis = 2,38 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Butter Toastbrot 500g geschnitten
Ja! Butter Toastbrot 500g geschnitten
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,99 €
(1 KG Preis = 1,98 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Golden Toast High Protein Toast
Golden Toast High Protein Toast
starstarstarstarstar_halfstar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

2,79 €
(1 KG Preis = 5,58 €)

Zum Produkt >
Leicht&Cross Knusperbrot Vital 125g
Leicht&Cross Knusperbrot Vital 125g
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

1,39 €
(1 KG Preis = 11,12 €)

Zum Produkt >
Burger Knäcke Knäckebrot  Urtyp
Burger Knäcke Knäckebrot Urtyp
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,69 €
(1 KG Preis = 6,76 €)

Zum Produkt >
Harry Körner Balance Toast 250g geschnitten
Harry Körner Balance Toast 250g geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (250 g):

1,29 €
(1 KG Preis = 5,16 €)

Zum Produkt >
Wasa Knäckebrot  Vollkorn
Wasa Knäckebrot Vollkorn
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 260 Gramm):

2,39 €
(1 KG Preis = 9,19 €)

Zum Produkt >
REWE Feine Welt Königliche Olive 300g
REWE Feine Welt Königliche Olive 300g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

2,99 €
(1 KG Preis = 9,97 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Golden Toast Dinkel Harmonie Sandwich
Golden Toast Dinkel Harmonie Sandwich
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 375 Gramm):

1,99 €
(1 KG Preis = 5,31 €)

Zum Produkt >
Panificio Ringbrot Walnuss 500g
Panificio Ringbrot Walnuss 500g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (500g):

2,59 €
(1 KG Preis = 5,18 €)

Zum Produkt >
Wasa Knäckebrot Milch & Joghurt 230g
Wasa Knäckebrot Milch & Joghurt 230g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (230g):

2,39 €
(1 KG Preis = 10,39 €)

Zum Produkt >
Filinchen Knusperbrot Original
Filinchen Knusperbrot Original
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 75 Gramm):

0,99 €
(1 KG Preis = 13,20 €)

Zum Produkt >