Rewe Sortiment: Ferrero

27 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Kinder Schokolade

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 300 Gramm, 24 Stück)

Mehr Infos →

2,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,86 €

Raffaello Pralinen Kokos-Mandel

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 230 Gramm)

Mehr Infos →

2,29 €

Preis pro 100 Gramm =
1,00 €

Ferrero Kinder Riegel

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 378 Gramm, 18 x 21g)

Mehr Infos →

3,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,92 €

Kinder Bueno

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 129 Gramm, 6 Stück)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
1,39 €

Hanuta Haselnuss Schnitte

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 44 Gramm, 2er)

Mehr Infos →

0,55 €

Preis pro 100 Gramm =
1,25 €

Ferrero Milchschnitte

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(5 x 28 g, Packung 140 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,71 €

Ferrero Pocket Coffee Espresso 18 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 225 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,33 €

Ferrero Küsschen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 124 Gramm, 14 Pralinen)

Mehr Infos →

2,25 €

Preis pro 100 Gramm =
1,81 €

Rocher Pralinen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 200 Gramm, 16 Stück)

Mehr Infos →

2,29 €

Preis pro 100 Gramm =
1,15 €

Ferrero Kinder Maxi King

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 105 Gramm, 3 x 35g)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,94 €

Mon Cheri Piemont Kirsche

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(15 Stück, Packung 157 Gramm)

Mehr Infos →

2,89 €

Preis pro 100 Gramm =
1,84 €

Ferrero Kinder Überraschung Ei

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Folie 20 Gramm)

Mehr Infos →

0,65 €

Preis pro 100 Gramm =
3,25 €

Kinder Country

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 211.5 Gramm, 9 x 23,5)

Mehr Infos →

1,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,87 €

Kinder Schoko Bons

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 300 Gramm)

Mehr Infos →

3,15 €

Preis pro 100 Gramm =
1,05 €

Kinder Pingui Schoko

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 120 Gramm, 4 Stück)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,83 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche