Im Check:  

Rewe Sortiment: Paniermehl

8 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

ja! Paniermehl
ja! Paniermehl
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (1000g):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Leimer Semmelbrösel
Leimer Semmelbrösel
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,23 €)

Weiter zum Produkt →
Leimer Paniermehl
Leimer Paniermehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,23 €)

Weiter zum Produkt →
Leimer Paniermehl Glutenfrei
Leimer Paniermehl Glutenfrei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 13,45 €)

Weiter zum Produkt →

✔ glutenfrei  

Leimer Panat Panat fix & fertig Paniermischung
Leimer Panat Panat fix & fertig Paniermischung
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 5,45 €)

Weiter zum Produkt →
Leimer Paniermehl Gold
Leimer Paniermehl Gold
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.4 kg ):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 3,73 €)

Weiter zum Produkt →
REWE Bio Vollkorn Semmelbrösel
REWE Bio Vollkorn Semmelbrösel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 4,45 €)

Weiter zum Produkt →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

ja! Paniermehl 1kg
ja! Paniermehl 1kg
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (1000g):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,89 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke