Im Check:  

V-Markt Sortiment: Teigwaren, Mehl, Reis

167 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Barilla Penne Rigate
Barilla Penne Rigate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 500 Gramm):

0,66 €
(Preis pro 1 KG = 1,32 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Pasta Maccheroni
Barilla Pasta Maccheroni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 500 Gramm):

0,66 €
(Preis pro 1 KG = 1,32 €)

Mehr Infos & Preise →
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 500 Gramm):

0,88 €
(Preis pro 1 KG = 1,76 €)

Mehr Infos & Preise →
Birkels No.1  Spiralen
Birkels No.1 Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 500 Gramm):

0,77 €
(Preis pro 1 KG = 1,54 €)

Mehr Infos & Preise →
Buitoni Riccioli
Buitoni Riccioli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 500 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 1,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Buitoni Spaghetti
Buitoni Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 500 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Buitoni Penne Rigate
Buitoni Penne Rigate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 500 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 1,38 €)

Mehr Infos & Preise →
3 Glocken Genuss Pur   Linguine
3 Glocken Genuss Pur Linguine
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Uncle Bens Natur-Reis 10 Minuten  4 x 125 g - im  Kochbeutel
Uncle Bens Natur-Reis 10 Minuten 4 x 125 g - im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 500 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,38 €)

Mehr Infos & Preise →
reis-fit Spitzen-Langkorn parboiled 8  x 125 g - im Kochbeutel
reis-fit Spitzen-Langkorn parboiled 8 x 125 g - im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 1000 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,49 €)

Mehr Infos & Preise →
Oryza Patna Stäbchen Reis lose
Oryza Patna Stäbchen Reis lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Beutel 1000 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Roßberg Teigwaren Sonntagsnudeln
Roßberg Teigwaren Sonntagsnudeln
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 500 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 5,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Baktat Maismehl
Baktat Maismehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 1000 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,49 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei  

Baktat Polenta Maisgriess grob gemahlen
Baktat Polenta Maisgriess grob gemahlen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 1000 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,49 €)

Mehr Infos & Preise →
Rosenmehl Rosengrieß Weichweizengrieß
Rosenmehl Rosengrieß Weichweizengrieß
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →