Penny Markt Sortiment

4102 Produkte gefunden - Seite 1 von 274

Zentis Nusspli Nuss Nougat Creme

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Becher 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,98 €

Nutella

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Glas 500 Gramm, + 50 g Gratis)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,98 €

Coca Cola

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Pet-Flasche 1.25 L)

Mehr Infos →

1,09 €

Preis pro 1 Liter =
0,87 €

Iglo Schlemmer-Filet Classic a la Bordelaise

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 380 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
7,87 €

Rama Margarine Classic

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Becher 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 1 KG =
3,58 €

Becel Gold 70 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Becher 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

Iglo Fischstäbchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 450 Gramm)

Mehr Infos →

2,69 €

Preis pro 1 KG =
5,98 €

Wappentrunk Weißwein lieblich

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Getränkekarton 1.5 L)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 1 Liter =
1,19 €

✩ Eigenmarke  

Hochland Sandwich Scheiben Gouda, 48% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 150 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,33 €

Berscheider Graved Lachsfleisch mariniert, in Scheiben

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 80 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
2,11 €

Salakis Back Schafskäse Natur

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 200 Gramm)

Mehr Infos →

2,59 €

Preis pro 100 Gramm =
1,30 €

Miracel Whip Klassik

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Glas 500 ML)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 1 Liter =
3,18 €

Miracoli Spaghetti Klassiker mit Tomatensauce

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 634 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
4,72 €

Golden Valley Schattenmorellen entsteint, gezuckert

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Glas 680 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,16 €

✩ Eigenmarke  

Lätta Halbfettmargarine Original

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Becher 600 Gramm, + 20% mehr Inhalt )

Mehr Infos →

1,11 €

Preis pro 1 KG =
1,85 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche