Penny Markt Sortiment

4109 Produkte gefunden - Seite 1 von 274

Milka Alpenmilch Schokolade

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Tafel 100 Gramm)

Mehr Infos →

0,95 €

Preis pro 100 Gramm =
0,95 €

Nutella

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Glas 500 Gramm, + 50 g Gratis)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,98 €

Barilla Spaghetti No.5

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,65 €

Preis pro 1 KG =
3,30 €

Becel Gold 70 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Becher 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

Meica Curry King

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

( XXL Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,75 €

Coca Cola

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Pet-Flasche 1.25 L)

Mehr Infos →

1,09 €

Preis pro 1 Liter =
0,87 €

Iglo Fischstäbchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 450 Gramm)

Mehr Infos →

2,69 €

Preis pro 1 KG =
5,98 €

Wappentrunk Weißwein lieblich

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Getränkekarton 1.5 L)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 1 Liter =
1,19 €

✩ Eigenmarke  

Arla Kaergarden gesalzen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Becher 250 Gramm)

Mehr Infos →

2,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,88 €

Kerrygold Original Irischer Cheddar herzhaft, 48 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 150 Gramm)

Mehr Infos →

2,29 €

Preis pro 100 Gramm =
1,53 €

✔ laktosefrei  

Golden Valley Schattenmorellen entsteint, gezuckert

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Glas 680 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,16 €

✩ Eigenmarke  

Lätta Halbfettmargarine Original

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Becher 600 Gramm, + 20% mehr Inhalt )

Mehr Infos →

1,11 €

Preis pro 1 KG =
1,85 €

Kinder Schokolade

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Tafel 100 Gramm, 8 Riegel)

Mehr Infos →

0,95 €

Preis pro 100 Gramm =
0,95 €

Iglo Schlemmer-Filet Classic a la Bordelaise

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt:

(Packung 380 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
7,87 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche