Lidl Sortiment: Nudeln

23 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Combino Fusilli al grano duro

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,98 €

✩ Eigenmarke  

Combino Original Schwäbische Eierspätzle aus Hartweizengrieß

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 1 KG =
1,38 €

✩ Eigenmarke  

Combino Suppennudeln aus Hartweizengrieß

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,78 €

✩ Eigenmarke  

Combino Farfalle al grano duro

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
1,19 €

✩ Eigenmarke  

Bioness Bio Vollkorn-Farfalle

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Bioness Bio Fusilli

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Combino Bandnudeln mit Ei

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 1 KG =
1,38 €

✩ Eigenmarke  

Barilla Pasta Fusilli

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,77 €

Preis pro 1 KG =
1,54 €

Biotrend Bio Fusilli

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,78 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Gaggli Frischeier Nudeln Faden Nestchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
4,76 €

Biotrend Bio Farfalle Vollkorn

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,78 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Barilla Pasta Farfalle No.65

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 1kg)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
1,39 €

Pastalsole Ruote Tricolore

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,09 €

Preis pro 1 KG =
2,18 €

✩ Eigenmarke  

Pastalsole Taglioline all arancia

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

2,49 €

Preis pro 1 KG =
9,96 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche