Im Check:  

Marktkauf Sortiment: Nudeln

114 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Gut & Günstig Frischei Spätzle
Gut & Günstig Frischei Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 500 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 1,70 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rinatura Bio Dinkel Spiralen
Rinatura Bio Dinkel Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 250 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,96 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Rinatura Bio Vollkorn Spiralen
Rinatura Bio Vollkorn Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

2,25 €
(Preis pro 1 KG = 4,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Rinatura Bio Vollkorn Hörnchen
Rinatura Bio Vollkorn Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

3 Glocken Genuss Pur  Spiralen
3 Glocken Genuss Pur Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 1000 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,49 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Pasta Fusilli
Barilla Pasta Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Edeka Fussili glutenfrei
Edeka Fussili glutenfrei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

gut & günstig Strickli Frischei Nudeln
gut & günstig Strickli Frischei Nudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 500 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,18 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Dinkel Hörnchen
EDEKA Dinkel Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Alnatura Kichererbsen Spirelli
Alnatura Kichererbsen Spirelli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 250 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 11,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Gaggli Frischeier Nudeln Faden Nestchen
Gaggli Frischeier Nudeln Faden Nestchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 250 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 5,56 €)

Mehr Infos & Preise →
Dorfmühle Oberschwäbische Land Nudeln Schwäbische Bandnudeln
Dorfmühle Oberschwäbische Land Nudeln Schwäbische Bandnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,58 €)

Mehr Infos & Preise →
EDEKA Schwäbische Bandnudeln gewalzt und breit, 14mm
EDEKA Schwäbische Bandnudeln gewalzt und breit, 14mm
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Fusilli
Gut & Günstig Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 500 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 0,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Mehr Infos & Preise →