Im Check:  

Rewe Sortiment: Nudeln

74 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

REWE Bio Original Fusilli
REWE Bio Original Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

3 Glocken Genuss Pur  Spiralen
3 Glocken Genuss Pur Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 6,76 €)

Mehr Infos & Preise →
De Cecco Nudeln Fusilli 34
De Cecco Nudeln Fusilli 34
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,58 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Feine Welt Nudel Nester Schwäbischer Art
REWE Feine Welt Nudel Nester Schwäbischer Art
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Geschabte Spätzle
REWE Beste Wahl Geschabte Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

0,97 €
(Preis pro 1 KG = 1,94 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Barilla Pasta Farfalle No.65
Barilla Pasta Farfalle No.65
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,65 €
(Preis pro 1 KG = 3,30 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Pasta Fusilli
Barilla Pasta Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,65 €
(Preis pro 1 KG = 3,30 €)

Mehr Infos & Preise →
Birkel No.1 Bauernhof Eier-Spätzle
Birkel No.1 Bauernhof Eier-Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Rewe Spiralen mit Frischei
Rewe Spiralen mit Frischei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Riesa Schlemmer-Liebling  Spirelli
Riesa Schlemmer-Liebling Spirelli
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →
3 Glocken Genuss Pur  Korkenzieher
3 Glocken Genuss Pur Korkenzieher
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Bandnudeln 8 mm
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Bandnudeln 8 mm
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Trulli
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Trulli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Birkel No.1 Hartweizen-Eiernudeln Shipli
Birkel No.1 Hartweizen-Eiernudeln Shipli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →