Süßwaren & Knabberartikel: Preis, Kalorien & Nährwerte
Mehr als 10000 Produkte im Check
- Gebäck / Dauerbackwaren (2995)
- Knabbererzeugnisse ( salzig ) (1387)
- Chips & Knabberartikel (1277)
- Tafel Schokolade (1183)
- Pralinen (785)
- Bonbons (666)
- Riegel (609)
- Fruchtgummi (562)
- Waffeln (473)
- Schoko-Produkte (471)
- Dragees (252)
- Kaugummi (176)
- Schaumküsse (98)
- Lutscher ( Lolly ) (94)
- Studentenfutter (90)
- Lakritz (89)
- Konfekt (71)
- Gummibärchen (59)
- Fruchtschnitte (56)
- Schaumzucker (48)
- Sonstige Süßwaren (45)
- Gelee Früchte (42)
- Marzipan und Persipan (41)
- Domino Steine (40)
- Schokolierte Früchte (40)
- Haselnuss Schnitte (31)
- Weingummi (24)
- Brause (23)
- Halva / Helva (20)
- Pastillen (18)
- Schaumzuckerfiguren (14)
- Erfrischungstäbchen (12)
- Milchcreme-Schnitte (11)
- Nougat Happen (11)
- Lokum (9)
- Esspapier (8)
- Joghurt Früchte (8)
- Kokosflocken (7)
- Schokosticks (6)
- Frucht Konfekt (5)
- Quarkriegel (5)
- Biskuitzungen (4)
- Schokolade mit Puffreis (4)
- Fudge Karamell Konfekt (3)
- Schokolade mit Kuchenstückchen (3)
- Cappuccino Kugeln (2)
- Mini Nougat Mix (2)
- Schokolade mit Früchten (2)
- Zuckerwatte (2)
- Schichtnougat Happen (1)
Kalorien pro 100 g: 535 Kcal / 2229 kJ
Preis pro 1 KG: 5,03 bis 10,45 €
Kalorien pro 100 g: 530 Kcal / 2211 kJ
Preis pro 1 KG: 5,26 bis 13,66 €
Kalorien pro 100 g: 516 Kcal / 2157 kJ
Preis pro 1 KG: 21,48 bis 15,20 €
Kalorien pro 100 g: 555 Kcal / 555 kJ
Preis pro 1 KG: 24,75 bis 31,09 €
✩ Neuheit
Kalorien pro 100 g: 537 Kcal / 2243 kJ
Preis pro 1 KG: 2,20 bis 9,90 €
Kalorien pro 100 g: 576 Kcal / 2396 kJ
Preis pro 1 KG: 9,05 bis 17,62 €
Kalorien pro 100 g: 518 Kcal / 2166 kJ
Preis pro 1 KG: 7,12 bis 13,52 €
Kalorien pro 100 g: 534 Kcal / 2226 kJ
Preis pro 1 KG: 11,80 bis 12,97 €
Kalorien pro 100 g: 381 Kcal / 1607 kJ
Preis pro 1 KG: 2,63 bis 4,97 €
Kalorien pro 100 g: 628 Kcal / 2606 kJ
Preis pro 1 KG: 17,25 bis 18,44 €
Kalorien pro 100 g: 540 Kcal / 2249 kJ
Preis pro 1 KG: 19,75 bis 17,93 €
Kalorien pro 100 g: 571 Kcal / 2380 kJ
Preis pro 1 KG: 6,40 bis 178,80 €
Kalorien pro 100 g: 564 Kcal / 2360 kJ
Preis pro 1 KG: 5,50 bis 7,98 €
Kalorien pro 100 g: 534 Kcal / 2227 kJ
Preis pro 1 KG: 5,26 bis 10,80 €
✩ Neuheit
Kalorien pro 100 g: 532 Kcal / 2227 kJ
Preis pro 1 KG: 4,90 bis 12,90 €